Fahr

Многоуважаемые обитатели Спрашки, с непонятными авами и никами, не сердитесь на меня, если я путаю вашу половую принадлежность. Я понимаю, что ник и ава, это личное дело каждого, но прошу вас, дайте хоть маленький намек, на вашу половую принадлежность. Спасибо за понимание

Ответы
Оксана Сидоренко

Я как-то получила сообщение от человека с ником ght, а вместо портрета был черный квадрат. Я очень демократичный человек, но мне понравилось послание: "Привет, ты кто?"😂

Fahr

это он вам что ли?

Оксана Сидоренко

Да, вот и мне хотелось бы узнать кто писал-то😀

Наташенька

Да вот...болтала с "Илурия Киас"...вроде))),как с женщиной... еще думаю-вот ведь,противная какая бабенка...а это мужчина!😳...еще противнее стало))))

Fahr

я тоже с ним болтал, было такое же))))))

Fahr

хоть бы на авку мужика какого нибудь поставил бы, кстати, вы случайно здесь невидимку не встречали?

Наташенька

Кок это?...невидимку?

Fahr

то есть, у этого товарища, ни видно ни аву, ни ника, ни ссылки на соцсети, не знаю как он/а это сделал/а, но он/она решил/а что это оригинально, а по мне так нет

Наташенька

Ссылку на соцсети можно сейчас скрыть в настройках ...а вот НИК с Авкой...не знаю!

Химера

А если вдруг ава женская, а это мужчина, или наоборот, тогда как быть... Или они не обижаются...

Fahr

с такими я еще не общался

Химера

😊

Ли
Лидия

На крещение, в сочельник
Освящается вода,
И целительную силу
Обретает навсегда!

Fahr

меня это не касается, я мусульманин

//

😃это еще можно понять. а вот как мой женский ник и аву можно мужчиной считать?

Fahr

это уже дебелизм)))) с твоим то все понятно, но вот бывают персонажи с полями на авах)))

//

да я знаю. встречаю. как можно пеппи с мальчиком спутать? вот это тоже интересно

На
Наталья

Дааа,согласна с вами....)))не понятно кто там,он ,она,или оно))))

Се
Сергей

Наталья! С тобой то ясно!

Fahr

и с Сргеем тоже всё ясно

На
Наталья

)))да и вами Сергей тоже ясно)))Но вот не которые,.Вопрос бывает интересный,,ответить тоже интересно...Ну как посмотришь на аву))))и незнаешь как обратиться,что это за ОНО,,,...И думаешь,,,как то,не интересно...С ОНО,,вступать,в диалог)))

Се
Сергей

Можно обращаться так: дорогой котик....

На
Наталья

Да не еет,,,,фото какое не будь,,чудище..того не стоит)))

Fahr

или поле))))

На
Наталья

Вот вот)))

Алексей Калашников

Привет. А что, есть разница как отвечать на вопросы М или Ж?

Fahr

привет, я просто спутал одного чела с дамой, а он оказался мужиком, так сказать, по вопросу и ответам было не ясно, что он мужик))))

Алексей Калашников

ахххаха. ну кстати да, бывает

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я думаю по моему нику можно определить , что я тётенька

Fahr

с вами все было ясно изначально)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну слава богу

Уральская Рябинушка

Рябина-женского рода, значит и обладатель сие женщина

Fahr

у вас тоже всё понятно

Ник Ци

Совершенно согласен, с оратором👍👍👍

Това

Да я иногда спрашиваю вы мальчик или девочка

Fahr

а я вот не спросил)))

Константин Кадук

гетэросексуалист. Натурал. Достаточно?

Fahr

Костя, я по имени уже всё понял

Константин Кадук

😉мочи краба

Fahr

знать что это

Константин Кадук

жму руку

Fahr

✋

Мо
Мото

А я так и спрашиваю , дев или мальчик )

Fahr

а мне лучше заранее знать это

Мо
Мото

Вам лучше , а им нет .

Ол
Олька

Да уж, а то порой сложно разобрать)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Пожалуйста) Мне даже приятно)

Fahr

предположу, что вы девушка

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Верно) не так уж и сложно оказывается))

Fahr

потому что у вас цветы на аве

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я женщина)))))))))))))))))))))))))))))))))

Все Ушли На Фронт

Че, неудачно пофлиртовал?)))

Fahr

почему печально? на самом деле, это звучит лукаво))))

Все Ушли На Фронт

Остепенился для мужчины означает: 1) жена рядом и читает. 2) в половой системе сбой. Других вариантов не знаю)))

Fahr

😂😂😂

Все Ушли На Фронт

Так что, не пугай меня)))

Fahr

океюшки))))

Всего Хорошего!

Мы Вас так понимаем...😊

Fahr

знакомо?)))

Всего Хорошего!

Так у меня ж ава непонятная - самец снегиря... А имя женское - Маруся...😄😂

Fahr

я ориентируюсь по имени, а вот самец там или самка, многие не смогут определить

Всего Хорошего!

Правильно Вы ориентируетесь... хвалю Вас за это!)))

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Фото разьве не помогает?

Fahr

я о тех, у кого на аве пейзажи, о чем они могут говорить? условный букет цветов, может сказать о том, что это женщина, а условный Человек-паук, что это мужчина. А вот о чем может говорить пейзаж, с условный ником Крокозяба?

Ра
Разалия

что попал в просак?)))

Fahr

я заметил)))

Ра
Разалия

Значит ты замечательный))

Fahr

значит я умею замечать)

Ра
Разалия

Ну ладно пусть так)

Fahr

только так и есть