Бо

Вот почему. инстаграм отключили а оповещения прилетают ?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... а вы слушаете .... НОВОСТИ ... если ... то о старости... мир .... закрыт .... от истины.... но все вещания ... о прошедшем идут .. им же кусать кочется... а мы дураки ... молча всё воспринимаем ... оплачивая ихи сайты... на сколько мы тупые .... ну ... и что .... аааа ... лишь бы не было войны ... да ... нас хотя и так ... извиняюсь .... нас ... е .... а мы подмахиваем...

Бо

🤔

Наталья Демешина

Любые связи рвать тяжело и почти невозможно...идеальных программ не бывает...всегда нужны изменения!

Лора Иванова

Кто то сумел обойти запреты. Мне приходят оповещения Фейсбук о сообщениях от доузей.

Просто Зайка))

А мне Фейсбук замусорил почту , отписываюсь от рассылок, и все рано приходят

Бо

🤭не знаю ) удаляю с почты всё оптом )) по ссылке не перехожу 😁 а то затянет как на спрашку 😁😁😁

Просто Зайка))

Зарегистрируйтесь, а потом удалите свой аккаунт))) они от вас и отвяжутся...чувствую, что надо через vpn идти на Фейсбук удалять свой аккаунт)))

Бо

🙄да уж / я и так там не бываю / а ещё через впн 🙄 да ну его /// пусть спамит / почту не читаю всё равно

Бо

🤝

Ная Волкова ✨

Инстаграм не отключили, а ограничили использование для отдельных стран.

Бо

🤔🤔🤔

Лина

А они всё так сделали, официально сказали, а из под тишка всё работает)

Бо

с впн работает / но надо его отключать а то всё остальное не работает

Бу
Бумеренг

...Россея, НАС в ОНЛАЙН крепостничество и каторгу, тянеттттт. ...

Соня

Потому что это не Инстаграм заблокировал, а Роскомнадзор...

Бо

получается я не могу туда зайти а мне пишут и пишут

Соня

Да

Бо

как то это не айс

Соня

Рос правительство оплачено как бы чего народ лишнего не увидел, что с новостями местными не сходится

Бо

да ......

Соня

Опечатка обеспокоено

Бо

я понял ///

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Вдобавок сообщают, что захожу я туда из Уганды

Бо

🙄 как же вы так 🤭

Бо

В Уганде ?🤭

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э... Не совсем

Бо

🤭понимаю )

Наталья

Они только доступ закрыли,а профили все остались.

Бо

у меня айфон / там чутка по другому 😌

Наталья

Он везде есть.

Бо

ну может быть 🙂 я отключил что бы не нервировали 🙂

Наталья

Поняла

Бо

🙂

Оп
Опия

Vpn видимо скачен на телефон. У меня тоже самое.

Оп
Опия

Ну да, одна подписка есть, но пока не к месту)) 🖼

Бо

😀не дорого 👍

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣🤣..

Бо

серьёзно / в Джугбе дороже будет

Оп
Опия

Понятно что не дорого. 😁

Дмитрий Петров

включите VPN приложение и будет вам инстаграмм

Бо

хорошо )

Ал
Александра

Можно же запретить уведомления, если не нужны

Бо

можно спасибо

La
Larisa

Ну не совсем видимо, рассчитывают вернуть

Бо

🙂

Галина

они не до конца отключились ,я так думаю .

Бо

я не знаю

Галина

как ,так тогда почему неправильный у меня ответ .?

Бо

ваш ответ это ваше мнение 🙂 у нас они могут быть разными 🙂 вы согласны ?

Галина

так я об этом и написала ,ответы все читаете? .

Бо

иногда в голове крутится другой диалог / сорян

Всегда Котов!

оповещения через другой механизм ходят.

Бо

🤔

L.
L...

А вы пробовали заходить в Инсту?)

Бо

🙄тогда тут не зайти / я пробовал

L.
L...

😁🤦‍♀️Отключайте впн, когда сюда заходите

Бо

😁дану его / с этими костылями туды сюды ёрзать

L.
L...

😁это же быстро)

Бо

но всё равно костыли 😁

Таня !

Не отключили в снизили скорость

Бо

ограничилт вход

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отключи в менеджере если мешают

Бо

уже отключил / спасибо

Хитрый Лис

таки в Фейсбуке тоже прилитают

Бо

да ... спамят на почту аки черти