Евгения Журавлева

официально выходные после нового года до какого числа?

мне нужно чтобы магазины начали работать не продуктовые а ткани

Анар Аскеров

хочешь выходишь на работу, не хочешь как хочешь, другую найдешь )

Doston Janapov

Режим работы предприятия торговли в праздничные дни определяет его руководство.
Думаю, что с 3-го числа все промтоварные и специализированные магазины уже будут работать.. .