Азамат Узакбаев

«Почему мать предает сына, воспитывая его как предмет потребления для посторонней женщины?»

Ответы
Кристина Кристинка

Я не считаю что она его предает...и не считаю что в будущем мои сыновья станут "предметом потребления"... Я их родила и воспитываю чтобы они стали счастливыми,чтобы я ими гордилась,чтобы в будущем они обрели своё счастье и стали опорой для своей семьи и меня,в том числе. Грубо звучит-предмет потребления. Ведь есть мамы,которые воспитывают дочек,которые в будущем станут женами моих сыновей- они друг для друга будут жить и воспитывать уже своих собственных детей...

~Леди В Кедах~

Хорошая мать будет воспитывать сына так..чтобы ему в будущем захотелось создать крепкую семью, чтобы он стал опорой в семье ..а семья в свою очередь будет заботиться о нем..в т.ч. и когда матери не станет .

Елена Глазкова

женщина с ваших слов "потребляет мужчину", а мужчина "потребляет женщину"- все по честному!

Азамат Узакбаев

Своего сына а не мужчину

Елена Глазкова

А сыновья не становятся мужчинами?

Азамат Узакбаев

Почему женщина предает сына??????????почему ???? Я не говорю про честность

Елена Глазкова

каким образом она его предает????????????????????????????

Татьяна Акимова

потому что потом посторонняя женщина дарит этой матери подобие ее сына в качестве внуков

Кира Киреева

после прочтения всех комментариев хотелось бы узнать ,как бы вы воспитали своего сына?

Natalia Vladimirovna

Если сын сам поддаётся, при чем тут мать???

/// Марина ///

что то я не поняла....предаёт...эт как??

Кира Пономарёва

))) т.е. сопельки не подтирает?

Людмила Токарчук

я незнаю у меня нет сына

Асель Саимова

значит так воспитывает

Екатерина Бережная

что за идиотизм?

Татьяна Яровая

казах решил пофилософствовать .... )))умора .... )))))))

Екатерина Бережная

это не философия - это идиотизм!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Яровая

вот такая она у них , с их бараньими мозгами ....

Екатерина Бережная

хочется сказать: Будь мужчиной, а не предметом потребления!!!!!!!!!!