Сергей

Про нас! Молодёжь!!))

Может когда вы были молодыми, а ещё лучше если вам сейчас лет 14-20..))))
Подскажите как вы тусовались после школы например? Ну вот допустим на крышах домов устраивали ТУСЫ (притаскивали гитары, еду, пели, танцевали) , на детских площадках (на лавочках и экстремальное катание на качелях) может есть ещё варианты? ? Поймите, возраст у нас такой, хочется оторваться))) 15 лет!!!

У нас тьфу-тьфу-тьфу никто не бухает))) ) мы колой обходимся на ура! ! Я просто имею ввиду места где именно и. т. д. ! Только так, чтобы можно было самим организовать. . Родичи по клубам не отпустят, а так, во дворах где-нибудь нормик:))

Екатерина Беляшина

Главное не бухайте! Даже не потому что это вредно и тд, а потому что потом без алкоголя вы не будете просто понимать-как это весело погулять без алкоголя? Я это с себя говорю... к сожалению. Щас же весна (ну обещают к концу недели)) так что играйте в игры с мячиком, собирайтесь на природу и да с гитарой вечером-это охрененно душевно, когда тепло и кто-то хорошо поёт, да думайте ребята, скоро вы разбежитесь из школы и всё...