Эл
Элхан

Куда катится молодёжь???

Катюша

Это зависит от того, на чём или в чём - катится.
В детской коляске -путь один. На трёхколёсном или подростковом велосипеде - скорость и цель другие. На автомобиле, роликовых коньках - тоже всё иное.
Так что, можно долго судить-рядить, но заключительный маршрут у многих в катафалке — таким образом, молодёжь всех возрастов катится к месту своего захоронения

Александр Жиляев

назад в будущее

Н*
Наталья ***

Всё с ними будет хорошо! Простое разногласие поколений! Проблема отцов и детей!

Дмитрий Руденко

Путин - наще все !?