Светлана Янькова

Возрастные рамки молодёжи?

Всегда была уверена, что молодёжью считаются люди 14-30 лет. Есть ли четко определенные рамки молодежи?

Екатерина Кошель

Если 30 летний мужик займется сексом с 14 летней девченкой то это нормально по вашему?

Елена Смирнова

В СССР предел был 27 лет. Человек выбывал из комсомола, не попадал под призыв и т. д.

Федор Смирнов

Перестану быть, когда девчонки 18 - 20 летние начнут отказывать...;)))