Ма
Мария

Восточные боевые искусства - возрастные рамки.

Мне сейчас 22. Есть большое желание заниматься айкидо, но я сомневаюсь в возрасте, не поздно ли? До этого никогда ничем не занимался.

Вася

Насколько я знаю кто занимаете, это как раз тот спорт, где возраст значения не имеет. Но физическая форма должна быть в норме!

Ма
Мария

занимайтесь, если здоровье позволяет, в свое удовольствие. но следите за нагрузками. как только почувствуете, что организм не восстанавливается к следующей тренировке (постоянные боли и т. п.) , снижайте сразу нагрузку.