Татьяна Гаврилушкина

Ребят когда день молодёжи???Сегодня?? Сегодня?

Рустам Багаев

Международный день молодёжи — отмечается 12 августа.
Всемирный день молодёжи:

Всемирный день молодёжи — учреждён в 1986 году католической церковью, отмечается раз в 2-3 года.
Всемирный день молодёжи — отмечается ежегодно, 10 ноября по инициативе ВФДМ с 1946 года.

День советской молодёжи — отмечался в последнее воскресенье июня с 1958 года вплоть до распада СССР. В настоящее время в некоторых республиках СНГ День молодёжи отмечают в этот же день
День молодёжи Азербайджана — отмечается 2 февраля.
День молодёжи (Белоруссия) — отмечается в последнее воскресенье июня.
День молодёжи (Кирибати) — отмечается 7 августа. См. Кирибати.
День молодёжи (Россия) — отмечается 27 июня.
День молодёжи (Украина) — отмечается в последнее воскресенье июня.
День молодёжи (Южная Осетия) — отмечается 27 июня