Александр Файзулин

Как думание когда молодёжь была более воспитанной при СССР или сейчас?

Сергей Катков

Я думаю молодежь была разная во все времена. Я не думаю, что в СССР вся молодежь была скромной и воспитанной, но большинство конечно было таковым. Сейчас наверное то же самое, и в будущем будет так же.

Ра
Рамаз

Никогда.

Мария Романова

В СССР был моральный кодекс строителя коммунизма (они же- заповеди Христа) , в эпоху безвременья-все разрушено и пока не создана новая система воспитания, а религия в России не может пока взять на себя функцию воспитания, как в странах Европы. Вывод- при СССР.

Алексей Клочков

Развитая молодёжь лучше сейчас.
Неразвитая была лучше при СССР.

Юлия Бенделиани

Ну как бы если во времена СССР по телеку вдруг пошла подобная реклама - менструальных прокладок и препаратов для стояка и оргазма - многих бы наверное шокировало и заставило краснеть . Тем более если бы вдруг в семейном кругу переключился канал - а там голые кто то раком, кто то сверху . А тут бабки, да детишки рядом.

Наталья Макеева

Гегемон оказался растленен,
вороват и блудливо-разумен;
если ожил бы дедушка Ленин,
то немедленно снова бы умер.

Вновь поплыли надежд корабли
под журчанье чарующих звуков;
наших дедов они н@ебли,
будет жаль, если смогут и внуков.

Игорь Киселев

Молодёжь, которая воспитывалась в СССР .сейчас это папы и мамы, а для кого-то бабушки и дедушки нынешней молодёжи, посмотрите на них и решите -плохо их воспитывали или нет, ведь, не круглые сироты живут в современной России, так в чём проблема? Каждый может сделать вывод для себя и о воспитанности своих предков и об их "недоразвитости" или "развитости" .как здесь выразились некоторые отвечающие ,,,