Леська Воронич

Как вы воспитали в себе стрессоустойчивость?

Настя Шмелева

ты имеешь ввиду похуизм? или именно стрессоутойчивость?... Стрессоустойчивость появляется со временем на должностях или на производстве, не важно, на транспорте - где велик человеческий фактор - это как иммунитет, а похуистом быть не надо, надо просто успокоиться)

Настена Сенина

записался на каратэ
почитал немного книг таких как Джон Телмптон, можно Карнеги
Секс чтоб был почаще (2-3 раза в неделю точно! )
Зарядка по утрам и вечерком (0,40-1,5 часа в день) или плавание
кушкать хорошо ил хотябы не пропускать время питания
не пить, не курить
будешь крепким как орешек как моя бабушка которой уже под 90 лет)

Сергей Платонов

Йога, медитация, регулярные прогулки, ни какого алкоголя, кофеина и никотина. Побольше овощей, фруктов, секса, красивой музыки и позитива:)

Яна Нарбекова

никак. не воспитывал.

Мария Москвичева

А я всех бил кто меня доводил

Юлия Суранова

До сих пор еще не воспитала!

Люба

А что такое стресс?

Дмитрий Искатель

убей стресс - пока стресс не убил тебя (потому что стресс это собирается сделать)

Оксана Кузина

никак также как и увсех нету яе и это нормально былоб хуже когда ни на что нереагировать