Светлана Агапова

Как вы понимаете слово "стрессоустойчивость"?

Зульфия Кузнецова

Умение абстрагироваться. Не выплёскивать негатив. Спокойно реагировать, не поддаваться на провокации. И отнестись с юмором к шизам, троллям и другим злобным существам. Короче, не проявлять свои эмоции. А ваша широкая улыбка означает стрессоустойчивость?

Алексей Зайцев

Жена пилит 20 лет, а ты спокойно пивасик пьешь за теликом...

Павел

Когда зависим

Надежда Моисеева

Это когда всякая ерунда, творящаяся рядом, не выводит тебя из себя и тебе положить на все это дело болт.

Василий

отуплён галоперидолом и циклодолом

Любовь Постникова

Мифологема, придуманная кадровиками, чтобы оправдать беспредел шефа-психопата.

В жизни не бывает стрессоустойчивых людей. Бывают недостаточно большие нагрузки. Сломать можно любого [психически здорового человека].