Юлия Соболева

Как вы стали стрессоустойчивыми?

Марина Петрова

Перестал защищаться, а стал агрессором, когда кто-то желал мне преподнести стресс

David

А раньше это называлось пох.. змом

Ин
Инна

Сделал обрез

Елена Некрасова

Посиди тут с вами...

Алексей Клочков

Лично я, повторяя, как молитву во время скандалов и оскорблений, - А МНЕ ВСЁ ПО ФИГУ (пофигу = БЕЗРАЗЛИЧНО)

Елена Окрема

читаю в ответах про украину и представляю что я бендеровец. помогает..

Df
Dfbnmmmm

страх помог и логика и терпение например то что девушка любимая целуется с другим = логика не всегда виноват парень ))) страх=и в драке может и мне больше достаться переломов или вообще убъют и к то му же даже победив в драке тебя будут ненавидеть за то что ты причинил боль в драке и тем более если были травмы то травмы напомнят о враге = в игрухе "Пекло" -Милосердие к врагам йа оставил пару десятков ранений назад )))

Светлана Селиванова

А когда это я успел?