Евгения Богданова

Как Вы стали еще лучше? 🙂

Vsem neskuchnogo vechera i sladkoi nochi!=)

Арсений Макаров

нашла в себе то, что нужно изменить

Катя Катерина

Попил чайку.

Ss
Sssss

Сам себе удивляюсь.

Лена Барышева

выбросил мусор

Ольга Шебестюк

научился находить точку G

Наталья Бронникова

и вам не скучного да как то и не стремлюсь какой есть такой есть

Семён

Я хуже стала.. И еще хуже стану.. Я слишком хорошей всегда была

Наталья Шатохина

Это субъективно. Я считаю, что сегодня, выкрасив волосы в зеленый цвет и одев ярко красный костюм, я стала лучше. Но когда я пришла на работу, то мне сказали, что я выгляжу ужасно. В течении года я заработала хорошую сумму денег и 1/10 перечислила на благотворительность. Я себя такой хорошей (улучшенной) почувствовала. а друзья мне сказали, что я стала за год нереальной жмотярой.

Вероника Клименкова

я стала лучше - пройдя бесплатный курс изучения Библии со Свидетелями Иеговы.
И конечно же применяя узнанное из библии в своей жизни. . Всем советую +