Dimka Zima

зачем ВЫ СТАЛИ ПСИХОЛОГОМ?

Black Angel

Гуманитарный факультет, где нет математики - вот основная причина

Сергей Попов

ф местах ни столь атдаленных... хочишь-нихочишь... а станешь ))...припадаватили были карошийе )

Александр Гулидов

Жизнь заставила, а так вообще-то
у меня совсем другая профессия)

Инна Устюжанина

Само собой так сложилось. Есть люди которые коллекционируют значки, марки, монеты, а я коллекционирую человеческие ошибки

Варвара Серикова

Чтоб править миром !

Ольга Данилова

потому что с детства любимые вопросы : зачем и почему? ? и покоя нет, пока не получу ответ)

Иван Зюканов

Чтобы отвечать на все одним ответом - Не учите меня жить! :-)))))))))

Анна Еваленко

Разные "психи" обычно и становятся психологами. Их тянет изучать эту науку, чтобы найти решение своих собственных проблем.

Олег Талала

нет ничего Важнее и Интересней Души!)))...