Юрий Лосев

вдруг я стала такой? что делать?

Когда мне было 5 лет меня изнасиловал педофил. Сейчас мне 22 с половиной года и я люблю 14 летнего мальчика. любовь взаимная, но неправильная. Мне страшно, а если я сама стала педофилкой??!! Что делать?

в смысле не думать об этом? ! я не хочу становиться монстром!

Василий Фриденберг

Скушай шоколадку.

Юля Фёдорова

кошмар конечно (я про первое предложение) . но если вы любите - все хорошо

Алена Руденко

снять на видео ваши отношения и срочно в ФСБ, посидите на нарах ума наберетесь

Андрей Паршин

иди к психологу или езжай домой к маме

Ss
Sssss

Ну 14 лет -это не совсем ребенок.
Но все таки обществом будет осуждаться.
Сходите в церковь, покайтесь, бог поможет

Юлия

Старайся не думать об этом...

Андрей Таранин

Ни чего не делать. Живи как королева.

Алексей Строганов

Главное не судить правильная или не правильная, подавлять не надо, черевато и для вас и для ромео. Любовь чувство сильное, наверно, здесь главное удержать романтику.. . как можно дольше

Лёлька

Без комментариев!

Анастасия Москвина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Если у человека не причин для возникновения психологических проблем, то никакие жизненные обстоятельства не сделают его ненормальным ни в какой степени.

Анюта Мамаева

Просто не делайте резких движений. То, что Вам нравится, это сугубо Ваше дело. Вы не должны этого стыдиться и ставить кого-то об этом в известность. Только вот действий никаких предпринимать нельзя. А то, что нравится, нормально. Людей не слушайте - просто в каждого заложено инстинктом, что "от младшего самца будет слабое и больное потомства", вот они и пытаются облечь свои инстинкты в красивые эстетические формы. А мальчика трогать не смейте, дайте цветочку расцвести, пока бутон зеленоват))))) Рано ему-прерано)