Алексей Кувардин

Что делать, если жизнь стала однообразной?

Екатерина

Значит надо разнообразить. Сказочный волшебник не появится, за тебя сказку не сделает. Делай её сам. Подключи фантазию и все свои возможности. И умение тоже.

Люба

Давно не накрывало? Это быстро проходит. Или давно накрывает? Тоже пройдет. Как только появляется такой вопрос - грядет разнообразие. Это как сглаз.)

Владимир Гредасов

Привыкнуть...

Василий Беркут

....иииии ...НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ В ЭТО, - ТАК НЕ БЫВАЕТ !!!