Эль

Живу с парнем 2 года... Стало почему то скучно и однообразно (((что делать?

Red Berry

Переезжай ко мне

Sanya

переспи со мною

Во
Вова

разнообразить самой.. а не ждать манну с небес)

Ольга Дмитриева

Не будь скучной и однообразной.

Людмила Сидорова

Проституцией займись

Алия

Еще одного пригласите в гости или девушку ))

Индивидуальный Пошив

в сексшоп загляни

Oscar Zhumaniyazov

Сделай ему "Королевский Минет"

Дмитрий

А как вы себе представляли семейную жизнь? фейерверки каждый день и танцы шманцы? так и будет-скучно и однообразно, поскольку 99 процентов отношений съедает быт, просто многие терпят это однообразие и скукоту из за любви друг к другу и стараются разнообразить эту скуку поездками, путешествиями, хобби, а другие так и тащутся по жизни скучая но вместе

/.
/// ...

А что ты думала, весело будет жить в семейной жизни. не хрена. Жизнь сложная штука

Ал
Александра

- Милый, кажется наши отношения перестали развиваться.. .
- Да ладно? ! Ну, а что там, на счёт анального секса?