Ni
Nikto

что делать, если жизнь скучна и однообразна?

Аkram Zaidov

узнай о себе что нибудь.

Михаил Interstells

Брать всё в свои руки и изменять что то, заводи знакомства новые с разными людьми, даже если не сильно хочешь с ними общаться, через них найдешь кого то ещё, пойди на секцию какуето, займись чем нибудь просто вопрос не раскрытый какой-то поподробней бы

Адалат Камильевна

Это не жизнь, это вы скучный и однообразный.

Буфет

значит, тебе ТАК желается..

Elena Mamayeva

надоело жить хорошо?... скоро развеселят всех

Михаил Панов

Скучен день до вечера,
коли делать нечего

Елена Брагина

нужна цель и движение к ней.
пример определения цели.
назовите любую цель жизни и запишите.
потом подумайте и назовите ещё более высокую цель.
потом подумайте три дня и запишите цель окончательно, но цель должна быть как можно далёкая и не ограниченная временем одной жизни. чтобы наиболее глобальной и важной и наиболее далёкой цели для вас не существовало.
потом напишите, что нужно, чтобы к цели приблизиться. это будет задача на перспективу.
потом напишите, что нужно, чтобы достичь этой задачи. это будет среднесрочная задача.
потом напишите, что нужно, чтобы подойти к среднесрочной задаче. это будет ближайшая задача. вот её и реализовывайте.

Самойлова Светлана

Заняться творчеством

Т*
Татьяна ***

ツ ❤ ➽ Смирись.