Евгения Мяус

Не хватает душевного общения. Жизнь однообразна и скучная. Устал. Как быть???

Юлия Скрыпник

Здравствуй депрессия.... У меня тоже такая ерунда сейчас твориться.... сама незнаю что делать)))...

Nihao Nihao

Ты родился хачом)) ) ничего не поделаешь)))

Анатолий

Познакомься с кем-нибудь, либо займись чем-то новым, чтобы не так скучно было.

Ольга Шапочкина

найди девушку

An@stasiya Андреева

нехватка душевного общения и однообразная жизнь это все же разные проблемы, скуку можно "перебить" найдя себе любимое занятие, т. е. хобби, а вот душевное общение это уже тяжелее, ну написать об этом здесь, это уже маленький, но шаг, найти человека "по душе" нелегко, но все же выход из дома к друзьям или вечеринки могут решить эту проблему, нежели сидеть дома и думать об этом)

Олеся Ермошкина

Весна, сейчас у всех такое.. . Хотя вот лично уменя это можно сказать хроническое, с тех пор как потеряла лучшую подругу.. . Но я поняла одну очень важную вещь: надо перестать быть сильно зависимым от людей. Тебе должно быть хорошо и интересно с самим собой. Общения ты не лишаешься. нет, просто теперь тебе хорошо в любом случае. Не грусти=)

Katya

сходи в мечеть, пообщайся не пожелеешь 100%