Амина Алипханова

Как-то скучно, всё однообразно в последнее время. Хочется общения, новых знакомств. Но все как-то заняты своими делами

Хочется общения, новых знакомств. Но все как-то заняты своими делами. Как решить такую проблему?

Ка
Кайрат

Займитесь чем нибудь что вам интересно - бассейн, шейпинг, может на курсы какие записаться- может быть таким образом расширите круг своих знакомств, ну или просто приятно разнообразие время.