Виталий Семенов

Всё время что то хочется делать, но не знаю, чем бы заняться.. . Помогите советом, а то скучно...

..Помогите советом, а то скучно...

Наталья Медкова

Факторы нужно учесть. Сколько лет? Какое образование? Чем занимаетесь в данный промежуток жизни? Если работаете, то кем?

Напишите на почту мне, елси нет возможности ответить комментарием

Да
Дарья

Начни вырезать из дерева или займись спортом)
Или вышивай (многие мужчины этим занимаются)

Эл
Элен

возьми цель в жизни и последовательно к ней иди. даже можно особо и не идти, а просто иметь как звезду сияющую в направлении пути. и жизнь будет разворачиваться в нужную сторону. удивительно, но каждый из нас создаёт индивидуальный свой мир. как бы множество миров переплетены в один.

пример:

1. раздели жизнь от рождения по трёхлетиям и озаглавь их. это путь земной, линия судьбы на физическом плане.

2. отдельно обрати внимание и запиши, о чём ты думала в 5 лет, в 12 лет, в 19, в 26 и тд лет кратно 7ми. это путь духовный.

3. вспомни себя до 8 лет (мальчикам до 7), о чём ты тогда размышлял. в это время назначается призвание.

4. сформулируй в словах своё самое потаённое, самое желаемое.

5. сформулируй цель генеральную:
(1) сначала назови любую.
(2) затем подумай чуток и выбери цель более общую и высшую, даже независимую от времени и промежутка одной жизни.
(3) потом ещё подумай дня три. если ничего более высшего в голову не приходит - эта последняя и будет цель. вот и надо строить жизнь под знаком движения к этой цели.
(4) со временем цель нужно уточнять.
и не важно, достижима ли эта цель в пределах одной жизни. важно то, что выше неё нет для тебя ничего. вот тогда ты будешь чувствовать себя уверенно, что ты на верном пути. и тебе будет всё даваться для самореализации.

6. план реализации: поставив выбранную цель, запиши, что требуется главное, чтобы цель достичь с учётом всех вышеназванных пунктов. затем, что требуется сделать перед этим и перед этим. это и будет план. последовательное неуклонное движение к цели обязательно даст результат.