Николай Корняев

В последнее время я совсем не помню своих снов, в чем может быть дело?

Николай Журавский

что-то с памятью моей стало ...:)))

Aiazbek Asanbekov

Это признак стресса, мое мнение. . я тоже не вижу сны, работа, заботы, нервы иногда просто здают... а если еще и завтракать ночью))) ) у меня и такое случается)

Галина *****

Просто крепкий, здоровый сон.

Айбек Замирбеков

Хороший вопрос!
Я вот сплю точно так же плохо, как раньше, но тогда видел сны.
Теперь же ночью лишь тьма...

НЕ
Наталия Ершова

На приборе сон человека это такая синусоида. Если человек просыпается, когда синусоида вверху, человек всегда помнит сон. Если синусоида внизу человек говорит что ни одного сна ге видел, хотя сны видят все поголовно. Вам просто не везет, вы просыпаетесь, когда синусоида внизу.

Данил

сделай прочистку мозгов (отдохни где-нибудь, путешествие и т. д.)