*****ольга Москва******

Вы не помните случайно, куда дели свои два ваучера?)))

Андрей Сухачев

Вложил в печень!;))

Галина Солодухина

в *московскую недвижимость*.еще очередь стояла. щас акции этой *мн* лежат как память о нашей доверчивости...

Рамиль

на люстру сменяла и бру

Ирина Поддорогина

Пропил, точно помню

Антон

Три. Кто-то умный их куда-то вложил. ☻

Женя

инвестировал в надёжную компанию

Наталия Корягина

Ох, не напоминайте мне об них!. Как только увижу на ТВ Ч..., то сразу вспоминаю про сапоги.

Тагир Гайсин

Один-не помню, второй-дома на память.... Память о человеческой глупости.

Да
Дашенька

В туалет сгоняла... подумала и пристроила))

Ксения Колючева

А мне из Альфа-капитала даже ответ приходил - звали на собрание акционеров. А я тогда уже переехал чёрт те куда, так что больше сведений не имею.