Сергей Евдокимов

Куда вы дели свои ваучеры?

А*
Агата ***

поменяла на акции местного предприятия. эти акции мне до сих пор прибыль приносят)

Регион

Продал и купил велосипед... ох хо хо..,

Тесса Иш

У меня дома лежат-раритет будет в семейном архиве.

Роман Сидоренко

Вложили в Московскую недвижимость и все. Тишина. Еще, дураки, в очереди стояли.

Владимир Шишкин

ПРОпил ..литр водки точно помню.

Михаил Мангибаев

В компанию связанную с оборонкой и космосом, космонавт Гречко там зиц председателем был. Развели как лоха.

Па
Павел

валялись дома. хотел сохранить как память. но ремонт в небытие унес этот раритет

Катя Катерина

Подарил на ДР кому то, толи тестю, толи тёще, не помню.