Гуля Шаумурунова

почему от своего ваучера я так ничего и не поимел? и из моих знакомых тоже всем шиш?

Алла Грощенко/захарова

А это вы уж у себя спросите. А некоторые продали и купили холодильники. А кто-то вообще скупил побольше и прикупил заводик... холодильников. А кто-то 25 лет уже только сидит и ноет.... а почему мне ничего не дали... ыыыы

Энвер Джапаров

Наверняка, малограмотный или алкоголик, надо было не продавать его, а в акции вложить на будущее. К сведению, один ваучер при удачном вложении, стоил как "Киа Спортейдж", даже не "Волга", как обещал "всеми любимый" Чубайс. А 5 ваучеров, как дом на курорте...

Виктор Семилетов

ну вот так как в фильме буратино получилось
кот базилио пел
дай ему грош и делай с ним что хош

Св
Светлана

Но ваучер то Вы поимели.

Ольга Таирова

Потому Чубайс и его поддельники и обогатились

Ольга Трепыхалина

Мозгов нет, и знакомые значит такие же дебилы. Я на ваучерах хорошо подзаработал. А вы можете ныть дальше, нам на таких насрать и мы таких глупых ноющих сосунков никогда не пожалеем.