Сергей Вансович

Вы в жизни кого что поимели? а может вас поимели?

Татьяна Маркелова

И я имел, и меня имели. Как всегда во все времена, как и всех без исключения.

Евгения Богданова

У меня в жизни другие приоритеты

Л1
Любитель 1

смотря что вы имеете ввиду. если то что меня использовали, чтобы добиться своего - то бывало. при этом я старалась не обманывать саму себя и пыталась извлекать пользу для себя лично.
использовала ли я других людей? и это было. наверное именно поэтому я не слишком расстраивалась, когда сама попадала в подобную ситуацию.
ну и что?