Анастасия

И? и как многих поимели... см+++

Как ЦРУ в очередной раз лихо ввел в заблуждение весь мир
Опубликовано: 2012-12-23 22:23:36

Тема возможного конца света, который по календарю индейцев майя должен наступить 21 декабря этого года, вытеснил из мировой повестки дня практически все прочие новости. Серьёзные газеты и телепрограммы, учёные мужи и гадалки, даже политики всерьёз обсуждают эту новость. И, о боже, самый главный санитарный врач Г. Онищенко заявил, что слухи наносят ущерб здоровью и их распространителей надо судить. Дм. Медведев уверенно сказал, что конца не будет, но он много чего говорил.
«АН» также не смогли обойти горячую тему стороной и обратились к самому профессиональному исследователю цивилизации майя, ученице великого Юрия Кнорозова, директору Мезоамериканского центра РГГУ, директору Российско-мексиканского культурного центра по вопросам науки и культуры профессору Галине ЕРШОВОЙ.
Конец света по-научному
– Галина Гавриловна, премьер Дмитрий Медведев успокоил мировую общественность: конца света, мол, не будет, а будет Новый год. Но народ всё равно волнуется. Так что предсказали коварные майя на 21 декабря 2012 года?
– Гарантирую, что конца света не будет. Новый год мы всё-таки будем встречать – это святое.
– Откуда пошли такие слухи?
– У меня отчётливо складывается впечатление, что это политический проект. Что делалось последние годы? Нарушение территориальных границ всех договорённостей и конвенций после Второй мировой войны и глобальный передел сфер влияния в пользу США. События в Югославии, Иране, Афганистане, на Ближнем Востоке. Америка начала реализовывать «доктрину Монро» (декларация принципов внешней политики США «Америка для американцев» . – Прим. «АН» ) за пределами своего континента. И совершенно отчётливо прослеживается, что для отвлечения внимания общества в СМИ вбрасываются сюжеты для разжигания массовой истерии. И общество, реагируя на миллениум или конец света, предпочитает не замечать, что идёт передел мира.
Цинизм политиков Нового и Старого Света настолько чудовищен, что напоминает слова Геббельса: «Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят» .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
только часть правды--как обычно.
умея обманывать и паники не будет и капуста в наваре.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

О*
Оксана ***

Просто никому (кроме меня) в голову не пришло, что это был всего лишь листок из отрывного календаря индейцев Майа...;)))

Алмаз Джурабеков

Да все СМИ мира, как и печатный станок, в руках ростовщиков-глобалистов.. . потому все народы и зомбируются на страх, на панические настроения, на самоуничтожение.. . Ведь психологи дружно утверждают, что запуганный послушней.. . А агентов влияния - братья по крови ростовщикам-глобалистам.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение

Егор Сосков

А было все вот так :

Анюта Мамаева

При чем здесь ЦРУ? Это какой-то археолог-вася копался в пещерах мая, нашел там какие-то палочки нацарапанные на камне, придумал что это неебацца главный календарь древнего народа и пизданул об этом какому то журналюге, а все об этом раструбили. Народ любит сенсации, даже высосанные их куя. Ты зри в корень, поищи первоисточник этой пурги, там есть даже фото этого "главного календаря мая", тупо нацарапанные палочки на камне, какой это вообще календарь хер проссыш

Димитрий Бобров

Анекдот в тему:
Декабрь 2012 года, к Земле летит астероид, все готовятся к концу света. Военные пытаются его сбить, но безуспешно. Всеобщая паника! Астероид входит в плотные слои атмосферы, обгорает, теряя в весе и грохается где-то в районе Мексики. Взрывная волна, поваленные деревья, тучи пыли. Когда пыль рассеялась, к месту падения осторожно подходят люди. На земле стоит каменная плита, на ней надпись : "Календарь майя с 22/12/2012 по 30/05/3005. Спасибо, что пользуетесь нашими календарями! " :)))