Валентина Калайгерда

Вы еще помните... когда что-то последний раз меняли в своей жизни? ? ...не пожалели?...

Татьяна Лебедева

Вы еще помните.. . когда что-то последний раз меняли в своей жизни? ? не пожалели?... спросили соседи Василия Федорыча, который решил наконец-то поменять простынь в своей холостяцкой кровати. Эту идею поддержали даже клопы, живущие под этой простыней и хором кричащие: Не пожалели!!!!

Марина .

Начал заниматся спортом )

Александр Shulbert

Как говорил Доктор Хаус (цитирую)
Люди никогда не меняются. Даже если пьющий человек бросил пить вообще, то это лишь до его смерти.

Алексей Немов

КАрдинально, всё....

Василий Брюхачев

пожалел и очень сильно, до сих пор эхо всего того чуствую

Александр Савельев

жизнь нас меняет

ОК
Ольга Коновалова

Никогда не жалею, если меняю. А вот если не меняю, то могу и пожалеть. Жизнь в движении.

Александра Хисаметдинова

какой смысл возвращаться к пройденному этапу

Екатерина Виряскина

поменяла работу- прекрасно,
прическу поменяла- супер)