Бехзод Салибаев

Какая у вас была последняя покупка, о которой вы после пожалели?

Виктор Ильин

Один товарищ купил картошку. Купил, потом думает, зачем, когда мясо вкуснее и полезнее. Пошел сдавать назад. Ссылаясь на закон о 14 днях для возврата, сказал, не подошла по цвету : она де желтая, а он предпочитает белую. Заранее, то, что она желтая, его никто не предупредил. Следовательно, ввели в заблуждение и не предоставили полную информацию о товаре. Там хотели ему дать по физиономии, но он бегает быстро.
Вывод : никогда ни о чём не жалейте, что пропито прогулЁно, всё в дело произведено!
Иначе, не будет ни картошки, ни мяса, ни чипсов, ни сумки, ни вещей. А самое главное и ценное - опыта. К тому же, бегать нужно быстро. Иначе еще и фейсом об тейбол.

Кристюша

в основном это вещи

Павел Копытцев

Чипсы))) Купила, съела несколько чипсин и выкинула

Николай Фролов

Пляжная сумка, купила перед Египтом, пользовалась 1 раз, а одну ручку нужно уже пришивать.

Максим Листов

поход в Макдональдс . такая хрень эта еда . как-будто кирпичей по ела