Михаил Якунин

Когда Вам плохо, что делаете, чтобы стало хорошо?

Катюня

Ухожу с головой в дела.

Вика Флеринская

Я иду в бассейн и плаваю до изнеможения.

Наталья Горбунова

Литр водки, вздрочнуть, затем физкультура.

НЕ
Наталия Евсеева

физкультура очень помогает!

Иван Родькин

один литр водки хорошо

Александр Смирнов

Иду на прогулку, в народ.... В общем, бегу от себя...

Денис Лейбин

Да физкультура помогает сам занимаюсь занаю но это не совсем то ведь человек может не заниматься я советую принять теплую ванну может добавить хвои после выпить чаю с чем нибудь сладким посмотреть интересный фильм или послушать музыку и еще один большой психологический фактор позвоните человеку будь то родственник либо очень близкий друг которому вы доверяете и поделитесь с ним всем

Св
Светлана

Я пытаюсь забиться, развеяться. Может даже прогуляться послушать мелодичную музыку, чтобы стало легче, подумать о хорошем.

Лиана

Мне нужно выговориться. . Чтобы кто-нибудь выслушал. Только так
Не могу в себе держать

Vesna

литр водки, потом вздрочнуть, после чего заняться физрой, поплавать, ебнуть кому-нибудь (ну, или вы*ть, как получится) , послушать музычку и посмотреть новости.

ну, а потом - спать.

Катюня Андержанова

ищу ресурс.... иногда достаточно просто закрыться от внешнего воздействия

Султанай

Ем или слушаю музыку) http://www.youtube.com/watch?v=WpEpS1FX5ic

Сергей Плохов

Ничего, беру кота и смотрю на его наглую мордочку

Артем

Пою.... чем хуже, тем громче

Денис Вишняков

ничего... чаще, иду смотреть какие-нибудь новости...

Лебедева Христина

Терплю ...переживаю и живу дальше)

Татьяна Уткина

Отключаюсь* от мира, звонков, пустых разговоров, создаю покой в душе и засыпаю.)