Ирина Тихонова

Что делать если всё стало до тошноты предсказуемым?

Вот смотрите фильм 2-х часовой и в первые 10-ти минут просмотра замечаете все детали и уже знаете что будет дальше и чем закончится.. .
Или просто хочется стать чуть-чуть тупее?

Да не знаю что со мной, разобраться в себе надо. Не знаю с чего начать.

Дмитрий

принять валерианку в таблетках)

Анастасия Иванова

два пальца в рот. полегчает хотя бы физически.

А:
Андрей :-))

сменить пластинку.

Алексей Гавронский

Даааа... А что у меня в руке ?
(Не мышка)

Алина Ярцева

начните всё с нуля без финансовой поддержки

Оксана

пользоватся моментами "повторяемого",дабы ими воспользоватся в своих интересах.

Сергей Бахромкин

Нет. Это иллюзия. Реально всё меняется и каждый день не похож на предыдущий. Вопрос в другом -куда мы движемся? Но это никто не знает.

Ольга Петелина

Успокоиться и жить. Таких как вы - миллионы. И ничего. Живут. Привыкните и вы.

Юрий Мелешкин

нужны новые эмоции, прорыв чувств. влюбиться что ли. .
побольше естественности. обратиться к Природе. искупаться в холодной природной водичке. она оживляет восприятие.