М К

Стал старше, стал чаще уставать от людей

Анастасия Однорог

Пора в могилу

Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей...

Kalisa Joldubaeva

Это нормально! Или очень беспокоит? Экономия ресурсов для себя любимого! Кто позаботиться о тебе, если не ты сам? С молодыми надо больше общаться, тогда и силы появятся! Впрочем для каждого свои рецепты!

Серега Кресников

значит, люди опередили тебя в развитии

Геннадий Ветров

это-нормально
пора себя окружить теми немногочисленными, общение с которыми доставляет Вам радость
с остальными общаться по мере надобности

Arkaxa

бывает много не нужного

Залина

Люди сейчас более бестактные и навязчивые.

Лебедева Христина

Это всё от неправильного образа жизни. Вам нужно произвести некоторые перемены сначала в своём сознании, а потом в питании. Почитайте Вадима Зеланда, у него очень подробно, без лишней информации, описана главная суть действий, выполняя которые, вы вскоре ощутите, что энергии стало хватать не только на общение с людьми, но и на осуществление более глобальных целей

Борис Горшков

В этом вы не одиноки. Наелись общением, с возрастом проходит всеядность на людей

Dmitry

стали уставать, подумав, ну сколько можно слушать этот бред.. ( изо дня в день про одно и то же, устанешь тут. . значит будете больше внимания уделять качеству общения