Natali Petrenko

Муж стал уставать, чем помочь?

Р.
Роман ....ov

Возьми сковородку и шарахни по балде! Ничто не изменяет жизнь как чьи-нибудь звездюля!

Сергей Емельянов

разрешите ему немного отдохнуть (если вы понимаете о чем я )))

Ирина Шарова

Надо идти по обратному пути - пусть попьет слабительного.

Марина Куштавкина

наверно менять его пора))

Александр Тимофеев

магний, калий, хром и бром
и самое важное + КРЕМНИЙ

Светик Гвоздичка

н-да.. .
не легко Им держать мир на себе...

Анастасия Климченко

Помоги уставать ещё больше.

Денис Лейбин

- Доктор, мой муж очень устает на работе и не в состоянии заниматься сексом. - Возьмите этот порошок и подсыпьте ему. Жена приходит домой, сделала вареники, посыпала порошком. - Дорогой, иди поешь, а я тебя в комнате подожду. Через минуту забегает муж с вытаращенными глазами: - Слушай, ты видела как занимаются любовью люди? - Да-а, дорогой. - А как собаки? - Ну да. . -А как кошки? - Да-а.. . -А как вареники? - Неет! - Ну так беги скорее, смотри!!!

Erkin Avazov

не поддавайся его усталости! ТЫ ТОЖЕ НЕ ДВУЖИЛЬНАЯ!