Ирина Михайлова

Чем можно помочь что бы ей стало лучше?

кошка 4 день подряд все что съест рвет обратно. что это может быть что нужно дать что бы это прекратилось?

Татьяна

церукалом лучше не поить, пока не известна причина. Сейчас организм сам пытается осободиться от чего-то что явно лишнее. Везите к врачу- у кошки обезвоживание может начаться и надо выяснить причину рвоты, а этого в интернете не узнать без узи и анализов.
И регидрон купите) ) Он хоть немного защитит от обезвоживания...

Nobody

не стоит делать какие либо выводы пока не посоветуетесь с вет. врачом

Каламкас

От рвоты Церукал, только рвота это симптом.

Иринка

Могла шерсти переесть, или нитки, или может пакет какой.

На
Наталья

Может она отравилась чем-то? когда у моего кота такое было, я ему активированный уголь давала и все прошло

Ол
Ольга

срочно к врачу!!!! это может быть что угодно отравление, или инфекция не тяните.