Вероника Антипина

Как помочь безддомным животным?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я очень люблю животных. У меня дома живут 2 кошечки, собака, морская свинка и попугай. Очень хочется помочь бездомным животным.... но как?

Юлия

Волонтером в приюте (общение с кошками-собаками, + помощь по хозяйству)

Почитай форум Пёс и Кот, есть темы про различную помощь для приютов

На
Наталья

А они вас об этом просили? Лучшая им помощь от вас - это не вмешиваться в их жизнь! И без вашей помощи они довольны своей жизнью. Невозможно ни людей ни собак ЗАГОНЯТЬ к СЧАСТЬЮ!

Ол
Ольга

Вступите в приют волонтером

Ек
Екатерина

очень просто - не выбрасывать на улицу тех, кого приручили.

Ол
Ольга

Самое меньшее, что ты можешь сделать это на деньги, которые тебе дают родители покупать сухой корм и подкармливать бездомных кошек и собак живущих в твоём районе... У меня в сумке всегда есть сухой корм..., хотя мой пёсик его не ест...

Танечка

Можно подкармливать бездомных. Искать им хозяев (дать бесплатное объявление в газету, по знакомым и друзьям раздать) . Ты Молодец.

Catherine

волонтером иди в приют, там рук не хватает какашки убирать

Ульяна

кормите их, если ранены, пытайтесь их полечить, ваше желание похвально

Ян
Яна

Самый лучший способ помочь-это найти этим животным хозяев. Подкармливанием им мало поможешь. Можно посмотреть еще вконтакте разные группы помощи бездомным животным, там всегда нужны корма, лекарства, денежка, пиар и тд тем животным, которые содержатся в приютах или на передержках. Еще есть сайт кот и пес и много подобных, там пишут, чем помочь.

El
Elya

Подкармливай их, и поробуй поискать им хозяев

Танюшка

сделай группу в контакте закрытую, за вход надо платить денежки на веб мани. когда много наберётся отдай деньги в приют для животных.