Светлана Заикина

на приюты для животных

Ек
Екатерина

Невопрос. могу даже больше. Как только номер этого яндекс кошелька появится на указанном сайте

Iroda

ага щаззз ,пи....шь ,ссылку взял с сайта это ещё не говорит о том что деньги именно туда пойдут,почему бы на сайте не разместить яндекс кошелёк !Если есть такой то дайте ссылку.!

Татьяна

ага.. чичас карманы вывернем, натрясем вам мелочи целый вагон..

Елена

самый умный,да!