Виктория Лапатина

Приют для животных. опять я 🙂

Сорри, я в прошлый раз пупонул)

Я очень горю идеей открыть приют. Но сам я финансово не смогу тянуть все расходы. Как вы думаете - реально ли найти одно думцев и спонсоров для открытия приюта,

Вероника Размашкина

да. бабушек которые в своих квартирах держать по 100500котов и собак

Кристина Закоян

Для питомника нужна территория. Если делать всё официально, то есть определенные сложности.
Неофициально мои знакомые, заводчики собак, держат их на большом приусадебном участке (у них частный дом) .
Финансирование найти можно, т. к. в других питомниках же находят.

Олеся Лосева

если это идея, а не просто желание-то думаю ...все равно нет ((((((((((((деньги тут решают, это мне кажется единственная проблема в этом вопросе, у нас в стране это всегда будет так. но однодумца ты нашел как минимум одного!!

Дмитрий Наседкин

Во многих городах уже есть, проще вам к ним присоединиться. Иногда их финансируют за счет бюджета города.