Юлия Иванова

была анкета на сайте знакомств. При попытке общения мужчины пишут так: 1)привет. 2) когда увидимся? 3) дашь полизать? .... это вообще что за тенденция? у меня сразу в голове ответ: невменяемый импотент... вот правда...

Ответы
Dr. Specht

1)привет. 2) когда увидимся? - это понятно, а вот "3) дашь полизать?" это о чем ваще?....даже мороженное отдельно не лижут, конфету-стекляшку сосут, мож им, как лосям, соль требуется? тогда вопрос почему сами не купят? из женских рук что ли хочется....ну и ну🤦‍♂️

Lemo

Уже давно сайты знакомств стали местом для подбора партнёра для секса без обязательств, или продажи этого самого секса. Так что не стоит удивляться, сразу пишут о том чего желают.

Андрей Всехмудрейский

Нормальный человек пишет так: 1)привет. 2)когда увидимся? 3) дашь в долг? срочно. до покупки " Ламборджини" 20000$ не хватает. Переведи на карточку.с получки отдам чеснслово.

Юлия Иванова

Блин

Андрей Всехмудрейский

Не нравится, когда жизненно?😆😆😆

Юлия Иванова

Да лоханулась я

Виталий Каргин

Ты мне это к чему пишешь, если тебе нужны беседы о сексе, то я не сексопатолог, а если тебе нужен ответ то это надо было у них спрашивать кто писал тебе

Олег Николаев

Насмешила! А что, бывают вменяемые импотенты? Я бы другой поставил диагноз - псих, сбежавший из психушки... Таким лучше не отвечать. Сразу в "игнор"...

Юлия Иванова

Ну вот как человек 500 там набралось.... и удалилась...

Олег Николаев

Хорошее у тебя терпение - 500 набралось...Я бы столько идиотов не вытерпел на первом же "километре" общения...

Юлия Иванова

Я из за науки уже...

Олег Николаев

Вот и хорошо - опыт великая штука!

Evgeni Basin

Я к вам так не обращаюсь а вот полюбоваться красивыми видами Израиля с удовольствием. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Ге
Геша

ахахахахахахахаа ДАШЬ ПОЛИЗАТЬ, ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахаха. благодарю, подняла настроение, ахахахахахаха

Андрей Пархутин

Не судите, да не судимы будете... хороший ответ: а дашь пососать, или у тебя не стоит?? Попытка вывести Вас из равновесия - провалена!

Николай Романов

А это был ласковый мужчина, который решил пойти с "козырей", а ты сразу в никчемные записала...., ну ходи не лизанной тогда!

Николай Романов

Ну, скобки , тоже ничего. Держись.

Виталий Рогов

В Вашей голове правда. Подобные люди рано становятся импотентами, способными только лизать. Не общайтесь с ними.

Freeman

А к чему время тянуть.. Бабы тоже сейчас порой вату не катают... Ну а если поднять не можешь причём здесь мужик то

Виктор Маркин

есть и такие 😁тебе жалко что ли ? пусть лижет -что у него там под рукой.😂☕🍓😉

**
*****

Можно так: Привет, подходи сегодня к метро, там палатка с мороженным, куплю тебе эскимо))

Юлия Иванова

блин.. точно

**
*****

Иногда надо просто остановиться....и... подумать)

Спика Колос

ну что ж так радикально? купили б ему мороженое., а лучше - два.. пусть лижет на здоровье.

Константин

Да уж точно... Читал анкеты девушек на подобных сайтах., получше анекдотов! 😁😁😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для деторождения (потенции), полезно лизать выше шеи, подбородка, заблудился

Вася Пупкин.

Нормальные мужики особо на сайтах знакомств не сидят, им есть чем занятсч

Strange Walker

Не. Просто считается что женщины мало этого получают и ты точно захочешь

Александр Переверзев

Стыдно что такое убожество (якобы мужчина) неспособен быть мужчиной.

Android

Ну чё сразу то такие выводы? Может у человека язык огромный......🤪

Юлия Иванова

))) ой незнай

Android

Ну вот.....Надо сначала узнать...)))))

Юлия Иванова

нуууу

Android

Так вы не заполнили анкету? 😁