Галина Галчонок

Потери армии РФ в Украине за 26 дней войны по большинству показателей уже превосходят потери советской армии за 10 лет войны в Афганистане. !!!!!! 🖼

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Игорь Качесов

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, хохлом и ляхом". Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях похуже бл..и. Хохол же-съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит".(с). "Хохлы" Т.Г.Шевченко

Евгений Кошелев

Брехня полнейшая. В операции задействовано всего чуть больше 25 тыс. вместе с ополчением и милицией ДНР/ЛНР. Получается что бандеровцы с призраками воюют. 🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Надо было остановится уже тогда ..Ну этот ушлепок безмозглый и упертый ...Кстати ещё одна черта слабого человека .Сильная личность всегда способна признать ошибки ..

Галина Галчонок

вот пусть ваш сильный психопат - пуйло и признает ошибки

Василий Сычёв

Не признаёт ..Поэтому и слаб .

Галина Галчонок

🙂🤝пардон...я наехала на тебя 🤷‍♀️

Василий Сычёв

Нормально ..

Владимир Б

Работаете на гебельском отделении информации? Не напрягайтесь! Скоро подведут итоги более компентентные органы!Точне учет ведется на освобождённых территориях!

Валерий Герасимов

А вы в курсе, откуда генштаб ВСУ берёт данные о потерях РФ???... Во вы сами, как считаете, каким образом можно сосчитать потери в живой силе наступающего противника???

Виталий...

Не верю!)..не верю, что в Афганистане за столько времени были такие малые потери, если раньше в каждом маленьком городке был свои погибшие афганцы..

Лариса

и не верь,было намного больше

С. Н. Н. (Z)

огласи, пожалуйста, ваш список потерь...плизззз)))...если не знаешь, то я оглашу..с точными потерями и по каждому дню))

Олексій

Более 10 000парней погибло за Императора всея Руси,Лежат на дорогах,а могли бы жить

Александр Рузметов

Путинской армии есть чем гордиться. Никто так не умеет, а они сумели.

Галина Галчонок

основная масса конашенкова и провластных военкоров смотрит . там где до сих пор побеждает рф

Александр Рузметов

А где РФ побеждает? Что-то я не вижу.
Какой начальник, такая и армия.
Путлер прячется и занят совсем другим. Ему уже не до войны. Надоела уже эта "игрушка".
Он индюшатники, курятники открывает, какие-то центры торговые. Короче, он живет своей жизнью.

Галина Галчонок

гнида , игрун хренов... расеян в основной массе обалванил до состояния ваньки- дурачков и садистов , страну опускает в дореволюционную эпоху

Александр Рузметов

Почему его грузин-отчим до смерти не забил?
Живучий сцука попался.

Галина Галчонок

очень жаль...

Сергій

Путина волнует только сохранность техники, а люди это мясо для него

Сергей Сергей

Ну что молчишь насчёт того что никто тебя не заставил быть тварью?

Игорь

Галина, а под другим углом на эти цифры смотреть не пробовали?

Миронов Николай

Бред, уважаемая! Я уже писал, мы положим сотни, но вас не будет!

Игорь Ивочкин

Бред, не слушайте бред и не читайте на ночь желтую прессу

Пилбил Денегнедавал

Галя, инфа уже устарела, уже к 100К уверенно приблизились

Галина Галчонок

конечно это 8 месяцев назад было сейчас 🖼

Ва
Василий

Я слышал уже превзошли потери за все войны и все века...

Ва
Василий

Круто! А про лягушек там не сказано?
.. Если серьёзно (учись, малая) - даётся источник информации. И это не украинские фуфлогоны, а что-то нейтральное...что можно проверить.. Просто цифры - всего лишь манипуляция. Должно быть сравнение - или с другими силами, или процент от общего количества..
Так что ври, но с умом (есть?)

Ва
Василий

Это что?

Павел

О как! А это в принципе невозможно, очередной попугай!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Многие помнят эту войну. Многие ждали родных оттуда

☮Зеркало☮

Людям пофиг. Не они ж там воюют и, видимо, не их дети.