Яна Нарбекова

В чем был конфликт Лимонова и Дугина, после чего второй ушел из НПБ и до сих пор не любят (мягко говоря) друг друга?

Тимур

Лимонов-боец, а Дугин-книжный червяк.
Такие, как он по первости были у нас во власти-Гаврила Попов, Лариса Пияшева и прочая хуе.. а.
Обосрались на всех постах, хотя до этого говорили, что знают всё и как.

Ви
Виталий

Дугин решил 3аработать, немного деньжат и стал поддерживать Путина. Дугин увлекся христианством. Лимонов-атеист. Дугин по своим в3глядам бли3ок к черносотенцам начала прошлого века, Лимонов-интернационалист.
Поэтому Дугина пока3ывают по ТВ, Лимонова
нет.

Дмитрий Жарков

Дугин - философ, Лимонов - прагматик. Вот и конфликт .

Toppller Toppller

насрать лиш бы ер завалилась

Ал
Алан

а они что педики

Шамиль Саидов

Кто все эти люди и что они делают в моей великой и прекрасной России?

Роман Поздняков

Дугин же вроде в пукинские шавки подался, там роль ымперца сподручнее играть, ну а Лимонов всё в революционеров играет.