Сергій

Как то тут душно, давайте что нибудь откроем. Давайте! Коньяк подойдет?)))

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Нет - лучше разминируйте Одесский порт и ОТКРОЙТЕ коридор для вывоза ЗЕРНА - хоть деньги для пана Зе в казну придут !

Сергій

Мы не минировали, у Украины даже нет флота для таких действий, все мины в чёрном море из Крыма. Россия заминировала акваторию чёрного моря. И коридор она закрыла, все попытки вывезти зерно закончатся тем, что оно будет в портах России. А вы поддерживая фашистов, сами становитесь фашистом. Кстати Россия уже украла у нас 400000 тонн зерна и 25000 тон металлопроката, плюс к этому забрала себе 34 иностранных судна из портов Украины в Азовском море.

Виктор

Подойдет! Но он добавляет в суть чувство осязательного ощутительную сладость жизни😉👍👍👍🌹🌹🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не пью с утра, только чай или цикорий, вечером только по праздникам, да и то зимним

Сергій

🤝 А вообще не пью)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот и я не пью, кроме нового года, и то рюмки две и не более, водяру не пробовал, пиво не люблю

Сергій

Я на НГ не делаю исключений

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну и отлично , это просто замечательно

Вечный Ученик

Коньяк, конечно, не спасает от духоты, но, отличный бальзам для душевных ран!

Се
Сежок

Серега не гони пургу. где коньяк вдел. все и везде крашенная водка

Сергій

Эх, тогда кофе))))

Галина

Где почувствовал, что душно ,у меня на градуснике чуть больше +19

Сергій

Это температура, а я про наличие кислорода

Галина

А ПРИ НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ВОЗДУХ НЕ БЫВАЕТ ДУШНЫМ , так что коньяк подойдет только для сугреву ,а не воздух очистить.

Василиса Евгеневна

правильные мысли говоришь)) что то надо а то я как то ..в упадке)

Сергій

☕🍫🥃

Василиса Евгеневна

спасибо)

Юр ..Спб

сначала разрешения на госслугах спроси,можно ли тебе открыть

Юр ..Спб

нет,увы-это реальность

Сергій

Бред? Конечно реальность. У вас есть паспорт, есть ИНН, есть документы о браке, об образовании, все это уже внесено в соответствующие реестры, хотите или не хотите вы этого, но все данные о вас уже там

Юр ..Спб

у меня нет брака,нет образования,а ты даже не понял о чем речь

Сергій

Про образование заметно. Я понял о чем речь. Просто у тебя не понимание всей этой штуки которая даёт возможность каждому использовать существующие в реестрах данные. При регистрации не требуется туда вносить ни каких данных, они там уже есть. А у вас просто парраноя

Юр ..Спб

увидишь

Таня !

Кому душно все к нам у нас минус 31, за одно коньяк откроете

Сергій

Минус 31???? Там выжить невозможно, лучше к нам, у нас +11 сейчас)))

Таня !

Да, жарко🤗

Сергій

🤗

Надежда Семенова

Канечна подойдёт.. У меня лимончик есть шоколад горький 80%

В)
Викченция )))))))

Да, душновато что-то. Боюсь, одним коньяком не проветрим...

Реалист (27 Регион)

Коньяк самый подделываемый алк. продукт. Лучше вискарик.

Василий Лазаревич

Водку?! В такую жару?! И такими стаканчиками?! Я не против.

Виктория Окьнабе

Учтите, коньяк расширяет нетолько сосуды, но и связи.

Сергій

А ведь связи тоже хорошо!)))

Виктория Окьнабе

смотря какие

Сергій

Про беспорядочные я не говорю)

Виктория Окьнабе

так я тоже

Сергій

🤝

Лейла Батыршаевна

Конечно, подойдёт! )Главное,пригласить его правильно

Людмила Медведева

Почему нет, конечно да иногда это выход временный

Магнолия Анатольевна

неее тяжелый напиток, что нибудь более народное

Сергій

Кофе?)))

Магнолия Анатольевна

Кофе утром благоприятно, я домашние имела в виду)))))

Сергій

Аааа, вино, наливка)))

Магнолия Анатольевна

И сэмыч тоже, я не любитель... но угощалась яблочным семэчем. Очень интересный вкус, это яяяя которая рюмочку стаканом сока запивает)))))

Paul Lacaro

Лучше вино ) Красное, (полу-)сладкое и вкусное )))

Endarkenment

Фу, нет, закройте быстрее пожалуйста, фуууу

Сергій

🤝

Максим Jw

Душно от или из-за недостатка кислорода 😉

Сергій

Тут вы правы, так что в парк)

Максим Jw

Да. Все - в сад! 🙂 и коньяк прихватите 🙂

Сергій

😁