Алексей Шаталов

Какое можно создать сообщество в контакте чтобы всех заинтересовало?

Нужно так чтобы людей всех заинтересовада и было там им интересно!

Станислав

Посмотри рейтинг самых популярных и сделай подобное и будет тебе счастье! Но, создавай же с такой темой, от чего будешь и ты получать удовольствие!)

Мурат

только какое нибудь скандальное.... умное никого не привлечёт