Елена Бонопарт

подскажите, кто знает как создать группу. как создать группу или сообщество в контакте?

Max

Открываешь раздел "Мои сообщества", вверху около строки ввода есть функция "Создать сообщество".

Сергей

мой группы- в верхнем правом угла -создать сообщество. и далее по инструкции контакта

Ев
Евгений

Мои группы- создать сообщество, выбираете вид сообщества, тематику и, собственно, создаете

Роман

Нажимаешь группы, в правом верхнем углу будет маленькая надпись "Создать сообщество" , нажимаешь и все.

Марк

Мои Группы-Создать сообщество