Александр Ткаченко

Вопрос о сообществах в контакте

Скиньте ссылки на группы в контакте, где дают советы, ( реально полезные, толковые советы, как лучше что качать )
Пробовал через поиск, так их там большое количество, что не хочется все рассматривать какие лучше из них.

И еще 1 вопрос: как поднять вес? уже около полтора года вешу 60 кило +-1 кг.. . мне 17 лет, думаю что вес не идеальный. Хотелось бы хотя бы 65 кило

и кстати при том что я сейчас начал бегать, для того что бы сбросить жир в районе нижнего пресса, не сказать что его много, есть небольшой слой, которого за глаза хватает что бы не было видна пресса

Nastya

"Займись собой" не плохая группа. А чтоб поднять свой вес - жри больше)