Вася Пупкин

Как в контакте разместить понравившуюся новость из сообщества

Как в контакте разместить понравившуюся новость из сообщества? Вместе: и изображение и текст? ? Не нашла, к сожалению, ни соответствующих кнопок, ни объяснений в интернете....

Оксана Меркулова

под новстью есть сердечко, на него нажимаете, появляется окошки с другими пользователями, нажимаете "Рассказать друзьям" и все)) )