Ев
Евгений

Что будет если скопировать информацию из группы в контакте и разместить у себя?

Что будет если скопировать информацию из чужой группы в контакте и разместить у себя в группе? Это уголовное дело или ничего не будет? Хочу создать группу с кулинарией и копировать рецепты из разных групп.

Если нечего ответить, не надо чушь писать!!!

Ольга

Тебя найдут агенты ФБР и посадят

Анна Пестова

Только не забудь написать от куда свистнула информацию а лучше договорисб что б они ссылку на тебя а ты наних разместишь

Аликрам Новрузов

Это не будет плагиатом, если ты внесёшь туда, что-то своё. Вдохнови своих читателей новым элементом или советом (ты же не зря создаёшь группу именно о кулинарии)

Евгений

если инфа защищен авторским правом тогда это уголовное дело!