Ир
Ирена

Подскажите как скопировать видео со страницы контакта на комп?

Людмила Абазина

фрапс и тому подобные проги, просто включи видео и оно запишыца и не морочься

Ксения

поставьте плагин для браузера и делов то

Эл
Элхан

дай ссылку на видео, дам ссылку на закачку

Татьяна Митрофаненкова

Вот точно такой же вопрос набери в Гугле, и тебе будут открыты все секреты!)))

Trancer Trancer

скачай прогу ЛОВИ ВИДЕО. за 5сек перекачаешь

Vera Gulyaeva

Можно скачать видео! (Скопировать не как. )
1.Для начала откройте яндекс
2. напишите в поисковой строке: Скачать программу для скачивание видео с вконтакте.
3. переходите на сайт.
4. качаете.

Надя

downloadhelper, если Моцилла у тебя тп это самое то что тебе нужно и водео можешь с любого сайта себе качать, забей в гугле название и с офсайта без каких либо проблем установи в браузер.