На
Наталья

Зависает комп при закрытии браузера или видео в контакте

Думал косяк в браузере, оказывается нет, скачал новый, та же хрень. Зависает странно - курсор двигается отрывками, ничего не получается нажать, только перезагрузка выводит из глюка, пока снова не войду в тень и не закрою браузер

Ирочка Филатова

железо сильное? что за аппарат? флеш возможно нужно поменять

Катюша Федосеева

Ну в общем и целом, начинает чистить файл подкачки, заодно оперативную. Копайте там. Может дефрагментация диска просто нужна, может переустановка с форматированием (если FAT32), а может с оперативкой проблемы.