Артур С

зависает комп при просмотре видео онлан

У меня такая проблема. Когда я в интернете загружаю видео для того, чтобы посмотреть его онлайн, компьютер просто зависает, что нельзя даже мышкой пошевелить. Единственное что остается - перезагрузка. Мне советовали и обновить кодеки, и почистить кэш.. . я все делал не помогает. подскажите пожалуйста, что бы это могло быть, и что мне делать? Винда у меня новая лицензия, дрова тоже родные, видюха новенькая, при просмотре видео своего проблем нет!

Вікторія

Поставь или обнови Adobe Flash Player.
Adobe Flash Player — плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онлайн-аудио файлы. Только с этой надстройкой браузер способен корректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Данная технология широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.
Скачать Adobe Flash Player,
с официального сайта -> http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html
альтернатива -> http://cwer.ru/node/299718/

Санечка Новикова

Флэшь плеер... попробуй, для начала, кликнуть правой кнопкой мыши на окне плеера, выбрать Settings,и убрать галку с "Enable hardware acceleration"...

Карнелия

Хуёвая видюха, если ты даже характеристики не написал

Григорий Григорьев

Была такая проблема, комп был соединён через провод с модемом. Попробовал через Wi fi ( по беспроводной связи с модемом) через этот же модем - зависать перестал. Чё это такое так и не понял